学院全景
 
您的位置: 首页 > 信息服务 > 学院公告 > 正文
漳州卫生职业学院图书馆一层大厅改造工程中标候选人公示
2018-09-29 16:41 后勤处  审核人:   (点击次数:)

工程名称:漳州卫生职业学院图书馆一层大厅改造工程

招标人:漳州卫生职业学院   联系人:叶老师   联系电话:0596-2559555

招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司      联系电话:0596-2931393

工程规模:对漳州卫生职业学院图书馆一层大厅进行改造,本次招标工程预算审核价为489807.42

招标方式:公开招标;

评标办法:简易评标法(K=10%);

开标时间:20189299:00时;

中标候选人福建省巨石建设工程有限公司   

价:人民币肆拾肆万叁仟柒佰贰拾伍元零玖分¥443725.09元(含24000元暂列金));

 60日历天

项目负责人陈荣华     

证书注册号:235111132948

评标委员会成员名单:徐宏伟、蔡明溪、林小明

废标情况说明:福建岩创建设工程有限公司,投标文件中提供的项目负责人建造师注册证书已过期,不符合招标文件规定,评审不通过

 

以上结果现予以公示,公示期自2018930日至2018108日。

 

                                        招标人:漳州卫生职业学院

招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司

 期:2018930


上一条:漳州卫生职业学院运动场北侧环境改造工程 中标候选人公
下一条:漳州卫生职业学院学生公寓深井泵招标公告
关闭窗口
巴黎人娱乐网